В октябре-ноябре в рамках Гранта губернатора Челябинской области проходило плановое тестирование психологического и физиологического состояния участников оздоровительных занятий в рамках проекта «Протектор здорового образа жизни».

Процедуры тестирования проводились с применением нового оборудования, приобретенного при финансовой поддержке Фонда гражданских инициатив Южного Урала. Слаженность работы обеспечивали привлеченные студенты-волонтёры.

Диагностическое тестирование позволяет определить динамику и риски в ходе тренировочных и оздоровительных занятий. Поэтому приглашаем всех участников проекта воспользоваться возможностью бесплатной профессиональной диагностикой. По возникающим вопросам обращаться в Научно-исследовательский центр физической и медицинской реабилитации детей и взрослых при МГТУ им. Г.И. Носова (К. Маркса, 45/2, каб. 108).