alt= Лето в разгаре и самое время поправить здоровье и зарядиться позитивом.  Ежедневно в Учебно-оздоровительном центре «Юность» на озере Банное проводится оздоровительная гимнастика с использованием гимнастических палок, настольные игры, а так же запланировано ряд экскурсий.

Экскурсионная программа состоит из мероприятий, направленных на поддержание тонуса и хорошего настроения участников, предполагает развитие познавательного интереса к достопримечательностям родного края и воспитание духовности. 19.07.2023 проводилась бесплатная пешая прогулка к «Серебристому роднику» (ГЛЦ) для всех желающих. Так же, в программе мероприятия, предполагающие включение платных услуг: 21.07.2023 г. запланирована экскурсия в «Аквапарк Абзаково» (от  500 руб. детский и 900 руб. взрослый билеты); 23.07.2023г. – Пешеходная прогулка на Горнолыжный центр (ГЛЦ) и Верёвочный городок; 25.07.2023 г. – экскурсия «Белый лекарь» (питомник животных); 26.07.2023 г. – экскурсия «Стригунок» с катаниями на лошадях.

Помимо этого в УОЦ «Юность» проводятся мероприятия, развивающие творческие способности детей, направленные на организацию совместного творчества родителей и их любимых чад.

Мероприятия организованы «МГТУ им. Г.И. Носова», при финансовой поддержке Первичной профсоюзной работников «МГТУ им. Г.И.Носова». Ответственный за проведение мероприятий – руководитель спортивно-оздоровительной комиссии профкома работников МГТУ Андреева Ольга Викторовна (тел.  8(922)-230-85-72).

profcom-1
profcom-2