Кафедра менеджмента института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова 30-31 октября 2020 года проводит IV Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современная модель управления: проблемы и  перспективы» и приглашает принять участие ученых, преподавателей, студентов, магистрантов.

По итогам конференции будет издан сборник материалов. Материалы сборника постатейно размещаются в РИНЦ.

Основные направления работы конференции:

• Управление в социально-экономических системах: теория и практический опыт.
  • Теория современного менеджмента: концепции, технологии, методы.
  • Антикризисное управление в современных условиях хозяйствования.
  • Менеджмент в малом  бизнесе: региональный  аспект.
  • Отраслевые аспекты менеджмента (Менеджмент и маркетинг предприятия. Стратегический менеджмент. Производственный менеджмент. Экологический менеджмент. Финансовый менеджмент. Логистический менеджмент. Инновационные подходы в современном менеджменте. Управление  персоналом).
  • Управление изменениями и управление знаниями.
  • Профессиональная подготовка управленческих кадров: проблемы и перспективы.
  • Система менеджмента качества: проблемы и перспективы.
  • Правовое регулирование социально-экономических отношений.

Конференция проводится в очно-дистанционной и заочной формах.

Требования к оформлению статьи, образец оформления и регистрационную форму смотрите здесь.