Студент кафедры дошкольного и специального образования принял участие в Межъепархиальном молодежном форуме «Время выбрало нас!».

12-15 февраля по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Иннокентия в Детском загородном комплексе «Абзаково» на территории Республики Башкортостан состоялся Межъепархиальный молодежный форум «Время выбрало нас!», приуроченный к Международному дню православной молодежи.

Студент 2 курса Тимур Садыков (гр. ИППБ-16-3, институт гуманитарного образования) принял активное участие в проведении III Межъепархиального молодежного форума и получил диплом участника и благодарственное письмо от руководителей отдела по делам молодежи Салаватской, Бирской и Магнитогорской епархий.