А тот, кто владеет иностранными языками, конечно же, владеет большим объемом информации.

Зайдя на любой сайт вакансий можно увидеть, что чем престижней работа, тем более важным оказывается иностранный язык для работодателя. Это условие эффективного бизнеса в современном обществе. И если найти хорошую работу без знания языков еще возможно, то  продвижение по карьерной лестнице будет практически невозможным. Работодатель всегда предпочтет вам специалиста, умеющего говорить на английском, а лучше на нескольких языках сразу.

Так, при трудоустройстве выпускника МГТУ им. Г.И. Носова на ПАО «ММК» одно из ключевых требований – знание иностранного языка.

В ИДПО «Горизонт» можно изучить деловой иностранный язык, обучившись по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

По завершению обучения, слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществления  профессионального перевода во многих сферах деятельности.

Изучение данной программы в ИДПО «Горизонт» строится с учетом пожелания Заказчика. На занятиях используются передовые методики и современные технические средства, повышающие эффективность процесса обучения. Авторские программы, разработанные  и постоянно обновляемые  преподавателями, способствуют быстрому овладению базовыми навыками иностранных языков и развитию их до совершенства.

Студент, думающий о своем будущем, должен понимать, что стремиться к профессиональному развитию нужно уже сегодня! Для успешного трудоустройства сегодня недостаточно диплома о высшем образовании, важно выходить за рамки базового образования, продолжать обучение,  развивать необходимые компетенции и практические навыки.

Уважаемые студенты МГТУ! Используйте возможность повысить свою мобильность на современном рынке труда, записавшись в группу на обучение студентов по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в ИДПО «Горизонт».

Заявки на обучение принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: ИДПО «Горизонт» (г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1).

Справки по телефону: (3519) 265-264.

Специалист по учебно-методической работе
Елена Юрьевна Волосникова