Реклама. Erid: 2VtzqumRoAh  ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» ИНН: 7414002238

“English Express” – Интенсивный курс английского языка.

Хотите значительно улучшить свой уровень английского языка в короткие сроки? Тогда наш интенсивный курс “English Express” – идеальное решение для Вас!

За короткое время вы освоите ключевые навыки чтения, письма, разговора и понимания собеседника на английском языке. Наши опытные преподаватели помогут вам развить свои навыки и уверенность в общении на английском языке для уверенного использования в повседневной жизни и профессиональной деятельности.

“English for Travelers” – Английский для путешествий

На нашем курсе вы освоите необходимый набор фраз и выражений для комфортного общения на английском языке во время поездок. Вы научитесь заказывать еду в ресторане, бронировать отели, задавать вопросы на вокзале, общаться с местными жителями и многое другое. Наши опытные преподаватели помогут вам развить навыки, необходимые для успешного путешествия, и подготовят к различным ситуациям, с которыми вы можете столкнуться за границей. Не упустите возможность стать уверенным и свободным в общении на английском языке во время вашего следующего путешествия!

• Срок обучения – 1 месяц.
  • По окончанию обучения Вы получите сертификат о прохождение курса.
  • Телефон для справок: 8 919 406 0738
  • Обучение проходит в онлайн формате.