Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» объявляет набор слушателей на обучение по дополнительным программам:

• «1С: бухгалтерия» (срок обучения 2,5 месяца);
  •  «Художественное оформление образа (визаж)» (срок обучения 3 месяца);
  •  «Управление персоналом» (срок обучения 2 месяца);
  •  «Компьютерная графика» (срок обучения 3 месяца).

Особенности курсов: практикоориентированность; индивидуализированная система обучения; свободный график занятий, который можно совмещать с работой и очным образованием; рассрочка платежа.

По окончании обучения слушателям выдается сертификат.

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по  программе: «Введение в сетевые технологии (Introduction to Networks)».

Общий объем программы составляет 72 часа.

Форма обучения – очно-заочная.

Стоимость обучения – 5 600 руб.

Программа курсов:

1. Обзор Сети
  2. Конфигурация сетевых операционных систем
  3. Сетевые протоколы и сетевые соединения Network Access
  4. Технология Ethernet
  5. Сетевой уровень
  6. Транспортный уровень
  7. IP адресация
  8. Разделение IP сети на подсети
  9. Прикладной уровень
  10. Это Сеть!

По окончании курса участникам выдается международный сертификат компании Cisco, удостоверение о повышении.

Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» объявляет набор  слушателей на обучение по дополнительным программам:

• «Инструктор по фитнес и аэробике» (срок обучения 3 месяца);
  • «Инструктор в тренажерном зале» (срок обучения 3 месяца);
  • «Руководство творческим коллективом (спортивная хореография)» (срок обучения 3 месяца).

При обучении на нескольких курсах параллельно, предоставляется скидка 50%.

По окончании обучения слушателям выдается сертификат.

Заявки на обучение принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу:  ИДПО МГТУ «Горизонт», г. Магнитогорск, ул. Ленина, 38, ауд. 481.

Справки по телефонам: +7 (951) 788-07-33, Лепихина Татьяна Юрьевна.