gorizont ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки:

• Логистика
  • Маркетинг и реклама
  • Организация железнодорожных перевозок и грузоведение

Профессиональная переподготовка – вид дополнительного профессионального образования, удобный, недорогой и быстрый способ получить новую квалификацию и освоить новый вид деятельности.

Для поступления не нужно сдавать вступительных экзаменов. При обучении акцент ставится на профессиональных дисциплинах. Этим профессиональная переподготовка выгодно отличается от второго высшего образования, которое длится несколько лет, значительно дороже и насыщено общими предметами.

К освоению дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.

По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности и/или подтверждающий присвоение квалификации.

ИДПО МГТУ «Горизонт» приглашает на обучение по программам повышения квалификации:

• 1С: Бухгалтерия
  • Эффективный помощник руководителя: профессиональные компетенции, деловой этикет и документооборот
  • Управление государственными и муниципальными закупками в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ»

Справки и запись на обучение:

по телефону: 8(3519) 265-263

по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1, ауд. 103.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе – Апет Юлия Васильевна

gorizont