В конце октября состоялся рабочий визит представителей кафедры менеджмента в составе зав. кафедрой менеджмента Симакова Д.Б. и доцента кафедры менеджмента Пономаревой О.С. в Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

В ходе визита состоялись встречи с директором института передовых производственных технологий Левенцовым В.А., директором высшей школы управления и бизнеса института промышленного менеджмента Ильиным И.В. и руководителями основных образовательных программ  направления «Менеджмент» Гращенко Н.Ю. и Зайченко И.М.

Было проведено совместное занятие по моделированию производственных процессов в лин-лаборатории института передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого.

Во время встречи были определены стратегические ориентиры дальнейшего сотрудничества в области применения современных методик и технологий преподавания, а также применения практических инструментов (на базе лин-лаборатории) для изучения процессов организации и управления производством.