26 января была проведена рабочая встреча директора института экономики и управления Замбржицкой Е.С. и преподавателей кафедры ГМУиУП с представителями территориальных избирательных комиссий города Магнитогорска, в составе которых были: представитель ТИК Ленинского района Беляева К.И., представитель ТИК Правобережного района Рагузин Е.С. и представитель ТИК Орджоникидзевского района Кустов Р.А.

В процессе общения были определены основные направления взаимодействия. Особое внимание было уделено мероприятиям, направленным на повышение правовой культуры студентов института экономики и управления. Кроме того, были достигнуты договоренности по вопросу организации прохождения студентами различных видов практик на базе территориальных избирательных комиссий.

По итогу встречи участники пришли к соглашению о дальнейшей активной работе по повышению электоральной культуры и правовому просвещению.