Как научиться не только управлять командой и находить инвестиции, но и быть юридически подкованным? Данный вопрос стал ключевым в мастер-классе «PRO-бизнес», который прошел в lean-лаборатории в рамках проекта Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» «В гостях у ученого» в формате «Вышка». Для школьников лекторами стали: Кива-Хамзина Юлия Леонидовна, Васильева Анастасия Григорьевна и Назарова Ольга Леонидовна.

Участники встречи получили все необходимые инструменты, которые пригодятся для решения возникших вопросов, —  от анализа финансово-экономических показателей деятельности компании до разработки стратегии ее развития.

Мастер-классы «PRO-бизнес» позволяют получить базовые навыки, которые обязательно пригодятся в будущем!