В Магнитогорской торгово-промышленной палате состоялось 20-е награждение победителей Областного инновационного Проекта в сфере высшего образования по Челябинской области «ПОКОЛЕНИЕ 21: ДОРОГА В БУДУЩЕЕ».

Проект реализуется при поддержке Правительства Челябинской области, Челябинской региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей», Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, Магнитогорской торгово-промышленной палаты, Общественной палаты г. Магнитогорска.

В награждении принимали участие президент Магнитогорской торгово-промышленной палаты Запьянцев Герман Иванович, член совета Магнитогорской ТПП, организатор проекта «ПОКОЛЕНИЕ 21: ДОРОГА В БУДУЩЕЕ» Мальцев Сергей Витальевич, директор института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова Замбржицкая Евгения Сергеевна.

Почетными грамотами и дипломами были награждены 32 выпускника и преподавателя университета. Победителями среди студентов оценочная комиссия единогласна признала:

• Заплатину Анастасию Владимировну – в номинации инновационный и системный подход к идее;
  • Исаеву Марьям Махмедовну – в номинации самый востребованный проект;
  • Сергееву Елену Владимировну – в номинации самый креативный взгляд на риск-менеджмент.

Были отмечены и победители среди преподавателей университета:

• заведующая кафедрой экономики, кандидат экономических наук, доцент Васильева Анастасия Григорьевна – за ответственное и профессиональное наставничество возможность оптимального внедрения проекта в жизнь;
  • доцент кафедры экономики и финансов, кандидат педагогических наук Рахлис Татьяна Павловна – за ответственное и профессиональное наставничество и высокую актуальность научного проекта;
  • доцент кафедры экономики, кандидат философских наук Кузнецова Маргарита Владимировна – за ответственное и профессиональное наставничество и творческую новизну проекта.

Все победители и участники проекта были награждены грамотами и ценными призами.

Источник: Магнитогорская торгово-промышленная палата

econom-1