Кафедра экономики института экономики и управления в период с 10 по 26 апреля проводит «Региональную олимпиаду по экономической грамотности – 2024». К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета вне зависимости от направления подготовки.

Олимпиада проводится с целью стимулирования учебно-познавательной, учебно-исследовательской деятельности обучающихся, а также с целью содействия в раскрытии творческого потенциала обучающихся в области экономической культуры и финансовой грамотности.

Даты проведения Олимпиады:

• 10 - 13 апреля 2024 г.  I этап − отборочный, проводится заочном в форме тестирования. Итоги отборочного этапа будут поведены до 16 апреля 2024 г.
  • 17 – 20 апреля 2024 г. II этап – заключительный, проводится в заочной форме в виде творческого задания (решение кейса). Итоги заключительного этапа будут поведены до 26 апреля 2024 г.

Для участия в отборочном этапе Олимпиады необходимо пройти по ссылке.

Участникам, прошедшим отборочный этап, будет отправлена ссылка для участия во втором этапе на указанную при регистрации электронную почту, также информация будет размещена на образовательном портале.