Конференция состоится 7 декабря 2017 года в 10:00 по адресу пр. Ленина, 47 ЦПИ «Библиотека Крашенинникова».

Конференция ориентирована на достижение следующих целей:

• поддержка научной деятельности обучающихся по исследованию механизма противодействия коррупции в органах государственной власти и сфере предпринимательства;
  • проведение междисциплинарных исследований в целях разработки перечня коррупционных факторов, методики их выявления и предотвращения;
  • правовое антикоррупционное просвещение молодежи.

Основные направления работы конференции:

• Дисциплинарная ответственность государственных и муниципальных служащих за коррупционные правонарушения.
  • Судебная практика рассмотрения споров, связанных с наложением дисциплинарных взысканий за несоблюдение требований законодательства о противодействии коррупции.
  • Правоприменительная практика контроля за расходами государственных и муниципальных служащих.
  • Проблемные аспекты противодействия коррупции в надзорной деятельности органов прокуратуры.
  • Новое в законодательстве о противодействия коррупции в 2017 году.

Адрес оргкомитета: 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 24, МГТУ, институт экономики и управления, кафедра государственного муниципального управления и управления персоналом, ауд. 207, 208, тел.8(3519)23-03-74.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться к организаторам конференции.Председатель оргкомитета – Балынская Н.Р., директор института экономики и управления, зав.каф. государственного муниципального управления и управления персоналом, д-р.полит.наук, профессор.

Члены оргкомитета:  Зиновьева, Е.Г., доцент каф. государственного муниципального управления и управления персоналом, канд. филос. наук, доцент.Коньков С.Н., специалист по антикоррупционной деятельности юридического отдела университета;Коптякова С.В., доцент каф. государственного муниципального управления и управления персоналом, канд. пед. наук, доцент.

Регистрационная форма

*Фамилия, имя, отчество:
*Место работы (без сокращений)
Кафедра (без сокращений)
*Должность:
*Ученая степень
*Ученое  звание
Адрес рабочий, домашний
*Телефон рабочий, домашний, мобильный
*Название доклада
Информация о научном руководителе (аспирантам, студентам, магистрантам)
*Фамилия, имя, отчество: