Традиционно отдых на каникулах в «Уральских зорях» ознаменовался научной сменой. И для ребят, как всегда, представили мастер-классы преподаватели кафедры Государственного и муниципального управления и управления персоналом Института Экономики и управления МГТУ.

Заведующая кафедрой, доктор политических наук Наталья Балынская рассказала ребятам про историю этикета и про то, как сегодня трансформировались нормы этикета для чиновников и представителей бизнеса. А доцент кафедры Сергей Мусийчук выступил с темой «Упражнения на формирование группового поведения и развитие лидерских качеств».

Такие встречи взаимно обогащают школьников и преподавателей, а еще готовят старшеклассников к профессиональному выбору!

Татьяна Рахлис, зам. директора ИЭиУ