Уважаемые коллеги!  МГТУ им. Г.И. Носова приглашает вас принять участие во II Всероссийской научной конференции «Управление проектами», которая состоится с 1-3 декабря 2023 г.

Организаторами конференции являются:

• ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова»;
  • ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», г. Екатеринбург;
  • ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет)», г. Челябинск;
  • ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» , кафедра прикладной информатики и информационной безопасности г. Москва;
  • ЗАО «КОНСОМ СКС», г. Магнитогорск;
  • ООО «ПАРАДОКС», г. Магнитогорск.

Цель конференции: анализ и развитие перспективных подходов, методов и средств проектного менеджмента, обмен опытом между представителями ИТ-компаний в сфере применения ИТ-инструментов для повышения эффективности проектного управления в условиях трансформации современных предприятий и организаций, импортозамещения.

Регистрация участников по ссылке (https://clck.ru/3692vb) до 19.11.2023 г., приём статей до 19.11.2023 г.

Участие в конференции – очное и заочное.

Организационный взнос - бесплатно.

Подробности в информационном письме.

Требования к оформлению статьи.