В Гимназии им. Т. Кусимова (с. Аскарово) заведующая кафедрой бизнес-информатики и информационных технологий Галина Николаевна Чусавитина и доцент кафедры Лилия Зайнитдиновна Давлеткиреева провели семинар для учителей информатики (22 педагога) и мастер-класс «Будь в тренде - ИТ-профессии цифрового будущего!», участие в котором приняли ученики 9-11 классов (40 учащихся) Абзелиловского района.

Отдельная благодарность за поддержку мероприятия Отделу образования района, директору гимназии Рамилю Ахметову  и основному организатору Минзале Шагивалеевой, всем сотрудникам за гостеприимство и новые направления развития сотрудничества!

Чусавитина Галина Николаевна, зав. каф. бизнес информатики и информационных технологий