Много хороших, ярких праздников приходится на весну. Один из них – Международный день счастья, который отмечается 20 марта. Будущие специалисты по социальной работе и социальные педагоги, студенты института гуманитарного образования, решили поделиться радостью и улыбками в этот день со всеми студентами и преподавателями института. Они вручали студентам маленькие символы этого праздника – сердечки – с добрыми и искренними пожеланиями. В их исполнении прозвучали любимые всеми песни, которые помогали создать атмосферу праздника. А закончился он ярким танцевальным флешмобом.

«Надеемся, что весеннее настроение ощутили все студенты института гуманитарного образования», – сказали организаторы мероприятия.

Группа ИСРб-17