На этот и многие другие вопросы отвечали студенты на заключительном этапе VIII олимпиады студентов по дошкольной педагогике и психологии, который состоялся 2 апреля в Институте гуманитарного образования.

На первом этапе Олимпиады, проходившего 15 марта, было зарегистрировано и приняли участие 37 студентов 2-5 курсов кафедры дошкольного и специального образования.

На заключительный этап олимпиады были приглашены обучающиеся, показавшие наилучшие результаты в отборочном туре. По результатам итогового тура, где студенты представляли самопрезентацию авторского «педагогического дизайна» в форме стенгазеты, творческого коллажа, дизайн-проекта на тему «Лучший детский сад: каков он?», членами жюри были определены следующие победители:

1-е место - Александрова Анастасия - ППОп-15-1;

2- е место – Балагутдинова Карина , Карлова Юлия, Егупова Ангелина - ИПОп-17-6;

3 – место - Бурдова Дарья, Цыганкова Анастасия - ИПОб-16-6.

От всей души

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

YIII ОЛИМПИАДЫ ПО ДОШКОЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКЕ И ПСИХОЛОГИИ!!!

Доцент кафедры дошкольного и специального образования

Степанова Наталья Анатольевна