Учись! Расти! Повышай класс! С лучшими спикерами и программами со всего мира. Целью проекта "ITA (Innovative Teaching Academy)" кафедры английского языка станет объединение преподавателей иностранных языков, которые находятся в постоянном развитии, на пике новых знаний и технологий в образовании.

Мы создадим условия для профессионального роста преподавателей до уровня премиум класса! Мы сможем доказать, что этого легко достигнуть, если Вы придете к нам на встречи "ITA". Это отличный шанс зарядиться мотивацией, получить уникальную информацию, которая поможет вам перейти на новый уровень преподавания.

Преподаватели кафедры английского языка сами сдают международные экзамены, проходят курсы зарубежных спикеров и посещают их воркшопы.

Например, 2-3 ноября заведующая кафедрой английского языка МГТУ Мария Галлямова и старший преподаватель кафедры Юлия Мелехова посетили семинар в Екатеринбурге для преподавателей английского языка с известным тренером, преподавателем Лео Селиваном - автором книги Lexical Grammar (CUP) и популярного блога leoxicon.blogspot.com.

На семинаре наши преподаватели узнали: как наиболее эффективно работать с лексикой на уроке, как использовать грамматические ошибки, чтобы обучить студента новой лексике, где находить и как придумывать упражнения для презентации, закрепления лексики, как преподавателю английского языка развиваться в эпоху Интернета и т.д.

Мы можем помочь получить передовой опыт в сфере обучения иностранному языку и Вам. Мы уверены, что Вы уже много знаете и умеете. Однако нет предела совершенству в области преподавания иностранных языков. Следите за анонсом мероприятий "ITA"!