Поздравляем магистрантку кафедры психологии Юлию Киселеву!

Юлия подала на конкурс свой научный проект «Восприятие антропоморфных роботов в разных возрастных группах» (МГТУ им. Г.И. Носова / НПО «Андроидная техника», научный руководитель Руслякова Е.Е., канд. псих.н., доцент кафедры психологии) и успешно прошла конкурсный отбор.

Теперь она будет проходить бесплатное обучение в Научно-технологическом университете Сириус,  г. Сочи. Тематика студенческой образовательной программы: «Уникальность развития: междисциплинарные подходы в исследованиях индивидуальных различий». Программа направлена на изучение этиологии индивидуальных различий в обучении с учетом когнитивных, личностных, эмоциональных, социально-демографических и биологических факторов. Во второй части учебного модуля направлена на изучение современных психометрических методов анализа индивидуальных различий, практическая часть предполагает работу с реальными данными.