С 13 по 24 апреля 2020 года Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина на базе института педагогики и психологии провел Всероссийский (с международным участием) конкурс исследовательских, проектных и научно-методических работ студентов «Как прекрасен этот мир». Конкурс объединил более 200 участников Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана.

Киселева Юлия
Голубь Анна
По условиям конкурса, участники, занявшие 1, 2 и 3 места получили дипломы победителей, остальные – дипломы лауреатов. Лучшими в направлении «Психология» оказались работы двух студентов магистрантов: Голубь Анна «Психологические особенности образа мира младшего школьника» и Киселева Юлия «Особенности восприятия антропоморфных роботов в различных возрастных группах», выполненную на базе НПО «Андроидная техника» (научный руководитель Руслякова Е.Е., к.псих. н.. доцент кафедры психологии). Экспертная комиссия отметила высокое мастерство и оригинальность научно-исследовательских работ наших магистрантов. Члены жюри не смогли выбрать лучшую работу, поэтому Голубь Анна и Киселева Юлия поделили 1 место.

Поздравляем!

• Киселеву Юлию, занявшую 1 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа» (диплом, благодарственное письмо)
  • Голубь Анну, занявшую 1 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа» (диплом, благодарственное письмо)
  • Руслякову Е.Е. научного руководителя, получившего благодарность от экспертной комиссии за подготовку студентов