Кафедра лингвистики и перевода МГТУ им. Г.И. Носова организует открытую площадку для проведения Всероссийской акции «Tolles Diktat», которая пройдет с 19 по 24 февраля в институте гуманитарного образования https://tollesdiktat.rusdeutsch.ru

Акция приурочена к Международному дню языка (учрежден ЮНЕСКО 21 февраля 1999г. с целью защиты языкового и культурного многообразия) и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации.

Диктант проводится в институте гуманитарного образования по адресу ул. Ленина 26.

• 19 февраля (пятница) 2021 г. Начало в 10:10. Аудитория 226
  • 20 февраля (суббота) 2021 г. Начало в 10:10. Аудитория 040

Приглашаем принять участие всех желающих!

По вопросам участия обращаться: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Тел.8-909-74-94-296 (Потрикеева Елена Сергеевна).