27 марта состоялся финал II Всероссийского конкурса молодежных проектов «Вожатые России», который проводился в Екатеринбурге на площадке УрГПУ с 25 января.В данном конкурсе приняли участие более 300 команд со всей страны, к финишной прямой из них дошли только 20. В числе финалистов оказались наши студенты группы ИПОб-17-7 Института Гуманитарного образования. Уфимцева Виктория в режиме он-лайн представила на защиту презентацию проекта «Информационно-методический ресурс «ВОЖАТСКИЙ СТАРТ»», ответив на вопросы экспертной комиссии.По итогам конкурса наша команда заняла почетное 3 место! Поздравляем Уфимцеву Викторию, Панасенко Анастасию, Решетникову Алёну, Старикову Ангелину и их руководителя доцента кафедры ПОиД Веденееву Ольгу Анатольевну!