Кафедра дошкольного и специального образования МГТУ им. Г.И. Носова совместно с Управлением образования администрации города Магнитогорска, Муниципальным учреждением дополнительного профессионального образования  «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска с 21 по 24 мая проводит  XIII региональный научно-практический семинар «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников», в рамках Международной научно-практической конференции  «Мир детства и образование - 2021».

Концепция года «Реализация современных здоровьесберегающих технологий с участниками образовательного процесса в условиях дистанционного взаимодействия»

В семинаре участвуют:  руководители учреждений дошкольного, общего школьного и дополнительного образования; старшие воспитатели, педагоги и специалисты дошкольных образовательных учреждений; магистранты и  студенты из городов Челябинской области (Карталы, Троицк, Златоуст и др.), Казахстана и Башкортостана.

Приглашаем коллег, студентов и законных представителей семей воспитанников, заинтересованных в здоровом образе жизни!