Завершились два тура ежегодного городского конкурса «Педагог года – 2022».

В состав «малого» жюри по номинации «Педагог дошкольного образования» кроме преподавателей кафедры дошкольного и специального образования Ильиной Галины Вячеславовны и Левшиной Наталии Ивановны традиционно включена студентка кафедры дошкольного и специального образования Мухамеджанова Полина Андреевна (группа ИПОп 17-6).

Жюри оценивало открытое педагогическое мероприятие с детьми, самоанализ открытого педагогического мероприятия с детьми, творческую самопрезентацию педагогов, а также участие в дискуссии.

Мухамеджанова П.А.: «В этом году мне, как студентке-выпускнице кафедры дошкольного и специального образования, посчастливилось побыть на этом мероприятии в качестве члена малого жюри. Моему восторгу не было предела, я наблюдала за тем, как горели глаза у педагогов, как они целиком и полностью отдаются своей профессии. Воспитатели действительно вкладывают душу в дело своей жизни, а также открывают новые горизонты в мире дошкольного образования. Конкурс ещё раз дал мне понять, что профессия воспитателя – это возможность творить и фантазировать, радоваться вместе с детьми!»

Левшина Н.И., к.п.н.,
доцент кафедры дошкольного и специального образования,
постоянный член жюри конкурса «Педагог года»