4 апреля в институте гуманитарного образования состоялся заключительный этап конкурса социальный рекламы «Мы в мире», проводимого кафедрой социальной работы и психолого-педагогического образования в рамках профориентационной работы со школьниками.

На конкурс прислали свои работы учащиеся из 25 школ города, Челябинской области и Республики Башкортостан. Конкурсные работы были представлены в виде рекламного ролика и макета наружной социальной рекламы. Победителей определяли путем голосования в социальных сетях. Школьников, чьи работы были признаны лучшими, поздравили Скворцова М.Л., зам. директора института гуманитарного образования, и Олейник Е.В., зав. кафедрой социальной работы и психолого-педагогического образования. Затем дети приняли участие в психологическом квесте «Нить Ариадны».