Проверьте и продемонстрируйте свои знания культуры, традиций и истории Австралии. Для этого приглашаем вас принять участие в лингвострановедческом конкурсе по английскому языку «Открываем Австралию», который проводится кафедрой языкознания и литературоведения института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова с 10 по 22 мая 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на адрес организационного комитета конкурса по адресу: пр-т Ленина, 26, ауд. 228 или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. с указанием темы письма «Открываем Австралию» до 16.05.2021. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество участника, институт / факультет, группу, номер контактного телефона.

Оценка конкурсных материалов и подведение итогов проводится с 23.05.2022 по 29.05.2022.