Интересно и практически значимо завершилось изучение дисциплин «Актуальные проблемы дошкольного и дополнительного образования» и «Проектная деятельность» в группе ИПОб-19-6 в Центре повышения квалификации и информационно-методической работы г. Магнитогорска.

Студенты представили проекты по актуальным трендам и проблемам не только в сфере дошкольного образования, но и педагогической деятельности.

Руководители образовательных организаций высоко оценили подготовку студентов, их профессионализм и нестандартный подход к решению проблем.

Выражаем благодарность коллегам из ЦПКиИМР, в особенности методисту отдела дошкольного образования Екатерине Сергеевне Расторгуевой, за высокую организацию мероприятия и сотрудничество.

Доцент кафедры ДиСО О.В. Пустовойтова