Кафедра языкознания и литературоведения приглашает студентов принять участие в конкурсе эссе. Конкурс организован в рамках Международного фестиваля социальных роликов «Твой взгляд @ Европа-Азия».

Конкурс проводится среди возрастных групп:

• 1 возрастная группа – обучающиеся 10-11 классов и организаций среднего профессионального образования;
  • 2 возрастная группа – обучающиеся 1-5 курса (бакалавриат, специалитет) организаций высшего образования.

Номинации Конкурса:

• социальный, интермедиальный и филологический анализ видеороликов, представленных на Международном фестивале социальных роликов «Твой взгляд @ Европа-Азия»;
  • обзор современных форматов социальной рекламы в медиапространстве на примере видеороликов, представленных на Международном фестивале социальных роликов «Твой взгляд @ Европа-Азия».

Конкурсные работы принимаются в период с 15 ноября по 20 декабря 2022 года в электронном виде на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробности о Конкурсе – в Положении.