25 ноября прошла онлайн-встреча с выпускницей кафедры АиИИ 2012 года Еленой Пудовой в рамках юбилейных встреч и диалогов с выпускниками ИСАиИ к 80-летию стройфака

Елена Пудова — специалист-архитектор, аспирантка МГСУ, начинающий преподаватель, живет и работает в Москве по специальности. На онлайн-встрече Елена рассказала нам о своем 10-летнем опыте работы в профильных организациях, творческом и профессиональном путях, карьерном продвижении, предпочтениях в плене выбора места трудоустройства и о своем хобби — блоггерской деятельности по созданию профессиональных интернет-сообществ в телеграме и других соцсетях.

В диалоге с Еленой Пудовой приняли участие преподаватели и студенты ИСАиИ, задавая вопросы на различные темы, на которые получили достаточно развернутые ответы. Ознакомиться с интервью можно в прикрепленной записи видеотрансляции.