12 декабря у группы ИПОб-19-6 состоялось зачетное занятие по дисциплине «Приобщение дошкольников к художественной литературе» (преподаватель Левшина Н.И.). Формат сдачи был очень  интересный: студенты разделились на команды и разрабатывали творческие проекты.

На зачёте команды представляли свои работы в разных форматах: театрализованная деятельность (показ теневого театра по сказке Шарля Перро «Красная шапочка»), викторина с элементами геймификации «Миссис Белкина», адаптированная легенда для дошкольников «Золотой Волос», авторская притча «Домик в дереве», а также рекомендации родителям по приобщению дошкольников к художественной литературе.

Все зачётные материалы принимают участие в Международном литературно-творческом конкурсе «Хорошие книги  – верные друзья».

На зачёте присутствовали студенты группы ИПОб-20-6,  заведующий кафедрой ДиСО Чернобровкин В.А, доцент кафедры ДиСО Юревич С.Н. Все гости задавали вопросы, активно участвовали в обсуждении представленных материалов, а итогом стало получение зачёта по данной дисциплине.

Всей группой ИПОб-19-6 мы благодарим Наталию Ивановну за возможность проявить свои знания, творческие способности в такой увлекательной форме зачёта!

Прокопьева Елизавета Михайловна, студентка группы ИПОб-19-6

igo-1