Хотим поделиться необычным опытом, который мы – группа ИПОб-19-6 – получили в ходе освоения дисциплин «Современные технологии подготовки детей к школе», «Обучение грамоте», «Приобщение дошкольников к художественной литературе». Свои знания и умения по дисциплинам мы должны были продемонстрировать в ходе конкурса студенческих проектов «Готовим ребенка к школе».

Нестандартность была абсолютно во всем! Интеграция трех дисциплин в проекте, поиск современных технологий подготовки к школе, монтаж видеороликов в студии самозаписи МГТУ, конкурсная ситуация… Даже сам конкурс готовых проектов проходил в необычном формате – защита перед профессиональном жюри на базе МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска.

Мы получили значимый как теоретический, так и практический опыт. Большим преимуществом является и то, что представленные нами проекты – это задел для будущей профессиональной деятельности!

Спасибо нашим преподавателям Левшиной Наталии Ивановне и Санниковой Лилии Наилевне за организацию и проведение дисциплин в необычном формате, за возможность раскрытия своего творческого потенциала.

Кривошеева Арина и студенты группы ИПОб-19-6

shkola-1