Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в XVIII Международной научно-практической конференции «Мир детства и образование» 25-26 апреля.

Для участия в работе конференции, посвященной обсуждению актуальных проблем в образовании, приглашаются научные работники и преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, обучающиеся вузов, занимающиеся научно-исследовательской работой, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных учреждений.

Основные направления конференции:

1. Актуальные проблемы дошкольного, общего, профессионального, специального и дополнительного образования в контексте современной государственной образовательной политики.
  2. Профессионально-педагогическая подготовка, переподготовка, повышение квалификации специалистов образования. Совершенствование подходов к управлению образованием в современных условиях.
  3. Физкультурная деятельность детей в аспекте непрерывного образования. Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе.

Подробности в информационном письме.