Приглашаем вас принять участие в III региональной научно-практической конференции «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников». Концепция 2024 года: «Взаимодействие ДОУ с семьями воспитанников по вопросам оздоровления и физического развития»

Конференция состоится в период с 27 по 28 марта.

К участию в конференции приглашаются преподаватели и студенты, заведующие, старшие воспитатели и педагогические работники образовательных учреждений, специалисты физической культуры, тренеры-преподаватели, педагоги дополнительного образования, законные представители семей воспитанников.

Вопросы, рассматриваемые в рамках конференции:

• Физкультурно-оздоровительная работа с семьями: имеющими детей с особыми способностями; детей с ограниченными возможностями здоровья; детей с низким уровнем физической подготовленности.
  • Развитие профессиональной компетентности педагогических работников в реализации физкультурно-оздоровительной работы с семьями воспитанников, применении современных здоровьесберегающих технологий с участниками образовательного процесса.
  • Развитие компетентности законных представителей семей воспитанников в вопросах физического развития детей.

Подробности в информационном письме.