В актовом зале ИГО ректор Дмитрий Терентьев встретился с коллективом Института гуманитарного образования, где рассказал о планах развития университета и ответил на все вопросы сотрудников.

В ходе встречи ректор поблагодарил коллег за работу, поделился проектами, которые планируется реализовать в этом году.

Так, на территории института в рамках государственной программы поддержки университетов «Приоритет-2030» будет создан центр дополнительного образования для детей города «Академия детства». Уникальность проекта состоит в возможности трудоустройства студентов и прохождения ими производственной практики.

«Мы находимся в преддверии важного события – выборов губернатора Челябинской области. Призываю всех представителей нашего университета выразить свою гражданскую позицию, прийти и проголосовать. Кроме того, один из избирательных участков будет располагаться в центральном корпусе университета», – обратился к коллективу Дмитрий Вячеславович.