Наш университет проводит много интересных акций в преддверии Нового года. Не остались в стороне и студенты Института гуманитарного образования. Будущие социальные педагоги поздравили с наступающим новым годом детей, которые находятся на стационарном лечении в детской городской больнице № 3. С театрализованными представлениями студенты выступили в пульмонологическом и неврологическом отделениях больницы.

«Радостно было видеть, как меняется выражение лица детей, появляется улыбка, блеск в глазах. А нам радостно оттого, что смогли скрасить невеселые дни болезни у этих ребятишек», – сказали студенты.
Будущие социальные педагоги и специалисты по социальной работе поздравили с наступающим новым годом одиноких пожилых людей, проживающих в специализированном доме «Ветеран». Всем пожилым людям были вручены небольшие подарочки, которые собрали студенты Института гуманитарного образования.

«Отрадно, что студенты откликнулись на предложение поздравить пожилых людей очень активно. Коробки для новогодних подарков наполнились очень быстро», – отметили организаторы этой акции.