На этот и многие другие вопросы отвечали студенты на заключительном этапе VII олимпиады студентов по дошкольной педагогике и психологии, который состоялся 3 апреля на базе института гуманитарного образования.

На первом этапе Олимпиады было зарегистрировано и приняли участие 40 студентов 2-5 курсов кафедры дошкольного и специального образования.

На заключительный этап олимпиады были приглашены обучающиеся, показавшие наилучшие результаты в отборочном туре. По результатам итогового тура, где студенты представляли самопрезентацию в форме авторских стихотворений, стенгазет, презентаций и других форм на тему «Профессиональный портрет современного педагога дошкольного образования», членами жюри были определены следующие победители:

1-е место - Хасанова Махаббат и Магасумова Элину - ППОп-14-1

2-е место – Бурдова Дарья и Синягина Екатерина - ИПОб-16-6

3-е место - Ломакова Елена, Папкова Юлия - ППО-15-1; Коробкина Анастасия - ПППп-15-3

Поздравляем победителей!

Кафедра дошкольного и специального образования