Поздравляем студентов группы ПППп 15-3 (кафедра дошкольного и специального образования ИГО), занявших первое место в I Международном конкурсе университетских групп Best university group - 2018 30 сентября 2018 г.!

Студенты  Гаврилькова Надежда Евгеньевна, Бычкова Зоя Николаевна, Горбунова Валерия Викторовна, Черная Анна Леонидовна, Крашенинникова Маргарита Геннадьевна, Пустовит Кристина Евгеньевна, Хайбуллина Вера Ильязовна (куратор Левшина Н.И.), приняли участие в I ступени конкурса — бакалавриат,  по направлению «Педагогические науки».

Для участия в конкурсе была выбрана  номинация «Научные работы» в форме «Отчет о научно-исследовательской работе». Студентами были представлены результаты научно-исследовательской работы под руководством преподавателей кафедры дошкольного и специального образования Левшиной Н.И., Санниковой Л.Н., Степановой Н.А.