На площадке института строительства, архитектуры и искусства прошел заключительный этап конференции «Искатели, мыслители XXI века» по номинациям «имидж» и «география» среди школьников. Главным организатором конкурса, по традиции, стал МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи».

Ребята успешно защитили свои исследовательские работы. В результате пять участников конференции были награждены дипломами:

• в номинации «география» 1 место заняла Вахтина Ульяна, ученица 9 кл. Академического лицея, 2 место занял Бородин Тимофей, ученик 8 кл. Многопрофильного лицея №1;
  • в номинации «имидж» все призовые места заняли ученики МУ ДО "П/Б ЦДОД": 1 место - Габрук Елизавета, ученица 10 кл.; 2 место – Солодовникова Анастасия, ученица 8 кл. и 3 место – Саранцева Илона, ученица 8 кл.

Все участники получили призовые дипломы и сертификаты конференции.