С 12 по 16 апреля студенты ИСАиИ кафедры художественной обработки материалов Шабалина Маргарита и Швецова Ольга (гр. СТХб 17-1), под руководством доцента Каукиной Ольги Валерьевны, приняли участие во Всероссийской студенческой предметной олимпиаде по дисциплине «Технология художественной обработки материалов», а также в XII Международной научно-практической конференции «Наука и образование в области технической эстетики, дизайна и технологии художественной обработки материалов» в городе Санкт-Петербурге. Студенты заняли призовые места:

• 2 место во Всероссийской студенческой предметной олимпиаде, в номинации «Графика».
  • 3 место в Международной научно-практической конференции с докладом «Использование нетрадиционных материалов в дизайне ювелирных изделий».

Был отмечен высокий уровень практической и теоретической подготовки студентов.

Так держать!