Старший преподаватель кафедры строительного производства института строительства, архитектуры и искусства, кандидат технических наук Инна Сергеевна Хрипачева стала победителем международной программы «Михаил Ломоносов»!

Это совместный проект Минобрнауки РФ и Германской службы академических обменов DAAD, в котором Инна Сергеевна добилась успеха по линии «В» - научно-исследовательские стипендии и научные стажировки для молодых преподавателей и ученых до 45 лет технических и естественных дисциплин, имеющих ученую степень.

Инна Сергеевна пройдет стажировку в институте строительных материалов им. Ф.А. Фингера Веймарского университета «Баухаус» (Германия) с 15 сентября по 15 декабря текущего года для проведения научных исследований.

Поздравляем!!!