Уважаемые коллеги! Институт строительства, архитектуры и искусства ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», с целью развития научно-технического творчества молодежи в области архитектуры, строительства и дизайна, формирования творческих связей с исследовательскими коллективами, организации взаимного общения, приглашает Вас принять участие в Ежегодной Международной (очно-заочной) студенческой научной конференции: «Актуальные проблемы архитектуры, строительства и дизайна», которая состоится 20-21 апреля 2017 года.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты.

Рабочие языки конференции – русский, английский, немецкий.

Форма участия – очная/заочная.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета заявку на участие в конференции по прилагаемой форме (смотреть в Информационном письме) и материалы.

Заявки принимаются до 5 апреля 2017 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Студенческая конференция»).

Контактные телефоны:

8-902-894-00-44 – Заместитель директора Института строительства, архитектуры и искусства ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» по научной работе и международной
деятельности, доцент, канд. философ. наук, член СПбПО, член СД России Чернышова Эльвира Петровна (Ответственный редактор).

Вложения:
Скачать этот файл (informatsionnoe_pismo.pdf)Информационное письмо407 Кб