Уважаемые члены ППС и студенты института строительства, архитектуры и искусства! Продолжается выгрузка научных публикаций и учебных изданий в научную библиотеку elibrary.ru. Для содействия этому и во избежание задержек с размещением трудов в системе следует придерживаться описанного ниже регламента:

1. Необходимо удостовериться, что ваш труд не размещен в научной библиотеке elibrary.ru;
  2. Заполнить все пункты формы-описания вашего труда;

Ответственный за выгрузку научных публикаций и учебных изданий в научную библиотеку elibrary.ru от ИСАиИ Сабиров Рустам Равильевич: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 89090994390.