МГТУ им. Г.И. Носова вошел в тройку лидеров непрофильных вузов по числу полуфиналистов профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты».

В результате с конкурсной программой справились 600 студентов российских вузов. В их числе десять студентов института гуманитарного образования и один студент института энергетики и автоматизированных систем МГТУ - Елизавета Назарова (гр. АПОб-16)!

Для участников Уральского федерального округа очные конкурсные испытания пройдут с 3 по 5 марта в Екатеринбурге. Полуфиналистам предстоит пройти комплексную оценку психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков, выполняя задания. По результатам конкурсных испытаний будет сформирован индивидуальный рейтинг каждого участника. А победители будут определены отдельно по каждой территориальной зоне.