Декабрь – время подводить итоги! 12 декабря студентки группы ИПОб-20-2 под руководством доцента кафедры ЛиП Артамоновой М.В. провели познавательное и увлекательное мероприятие «Своя игра. Второй шанс» в рамках завершения социально значимого проекта «Читать нельзя выбрасывать».

В течение месяца все желающие могли пожертвовать книги для Следственного изолятора №2, а наиболее активные благотворители получили возможность принять участие в викторине и окунуться в мир литературы.

В игре соревновались группы ИПОб-21-2, ИПП-20-1 и ИПОб-19-2, а также команда преподавателей, которая тоже не осталась в стороне и активно приносила разнообразную литературу для того, чтобы дать ей и ее читателям второй шанс.

Все участники получили не только море позитивных эмоций и впечатлений, но и сладкие и памятные призы, а также выразили пожелание сделать это мероприятие доброй во всех отношениях традицией.

Спешите творить добро и читайте хорошие книги!

lingvist-1
lingvist-2