9 октября 2020 г. состоялось заседание диссертационного совета Д 212.111.06, которое началось с приятной новости: Президиум ВАК УТВЕРДИЛ решение диссовета о присуждении ученой степени кандидата педагогических наук двум нашим преподавателям: Гасаненко Елене Александровне, старшему преподавателю кафедры иностранных языков по техническим направлениям (научный руководитель – профессор Савва Любовь Ивановна, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогического образования и документоведения ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», председатель диссертационного совета) и Усцелемовой Наталье Александровне, старшему преподавателю кафедры физической культуры (научный руководитель – профессор Орехова Татьяна Федоровна, доктор педагогических наук, профессор, кафедра педагогического образования и документоведения ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова».

ПОЗДРАВЛЯЕМ соискателей научной степени, научных руководителей, кафедру педагогического образования и документоведения с официальным признанием высокого уровня организации научной исследовательской работы и, конечно, диссертационный совет с подтверждением качества, объективности проводимой экспертизы диссертаций и обоснованности принимаемых решений! Поздравляем кафедру иностранных языков по техническим направлениям и кафедру физической культуры ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» с пополнением кадрами высшей научной квалификации!

Поздравляем ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г. И. Носова»!