27 марта состоялся финал II Всероссийского конкурса молодежных проектов «Вожатые России», который проводился в Екатеринбурге на площадке УрГПУ с 25 января.

В данном конкурсе приняли участие более 300 команд со всей страны, к финишной прямой из них дошли только 20. В числе финалистов оказались наши студенты группы ИПОб-17-7 Института Гуманитарного образования. Уфимцева Виктория в режиме он-лайн представила на защиту презентацию проекта «Информационно-методический ресурс «ВОЖАТСКИЙ СТАРТ»», ответив на вопросы экспертной комиссии.

Между МГТУ им. Г.И. Носова и Таджикским национальным университетом (ТНУ, г. Душанбе, Р. Таджикистан) достигнут новый уровень международных отношений. В рамках договора о сотрудничестве университетов доцент МГТУ им. Г.И. Носова, директор научно-образовательного EXTEND-центра МГТУ Лариса Оринина (доцент каф. ПОиД) получила приглашение на участие в программе академической мобильности преподавателей.

Приглашаем Вас принять участие в II Всероссийской научно-практической конференции «Научная мысль: традиции и инновации», которая пройдет 29-30 мая 2021 г.

Подробнее в информационном письме.

Команда из четырех студентов Института гуманитарного образования вышла в финал II Всероссийского конкурса молодежных проектов «Вожатые России», который проводится в Екатеринбурге на площадке УрГПУ с 25 января. В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций, вожатые загородных детских оздоровительных лагерей со всей страны.