21 марта в фойе 1 этажа Института гуманитарного образования открылась выставка «Я творю - значит я живу…».

Выставка творческих работ преподавателей кафедры педагогического образования и документоведения Института гуманитарного образования и членов их семей приурочена к 90-летию Высшего педагогического образования в Магнитогорске, в рамках года корпоративной культуры профсоюза образования РФ.

Экспозиция интересна творческими работами преподавателей и их детей: Самароковой Ирины Владимировны, Камышевой Оксаны Валерьевны, Камышевой Владиславы, Кашубы Марии, Неретина Льва, Долбилой Дарьи.

Тематика выставки заложена в самом её названии. Творчество – это залог успеха в любой профессиональной деятельности и не только. Творчество – созидает, развивает, повышает настроение, гармонизирует, дает возможность отвлечься от суеты.

Вниманию зрителей предложены работы участников выставки, выполненные в жанрах натюрморта, пейзажа.

Всего авторами предоставлена для экспонирования 21 работа, выполненные в различных техниках: масляная и акриловая живопись, вышивка, батик.

Творчество гарантирует ощущение полета и счастья. Потребность каждого человека – быть любимым и счастливым.

Будьте счастливы )))

Выставка продлится до конца мая 2022 года.