03.04.2017 г. в институте гуманитарного образования прошла полипредметная олимпиада. Всего в олимпиаде приняли участие 59 студентов.

Организатором полипредметной олимпиады стала кафедра педагогики в следующем составе: доктор педагогических наук, профессор Т.Ф. Орехова, кандидат педагогических наук, доцент И.Ю. Исаева, кандидат педагогических наук, доцент Е.А. Овсянникова, кандидат филологических наук, доцент А.А Прокофьева.

В полипредметной олимпиаде принимали участие студенты 2 и 3-х курсов следующих направлений подготовки: «Педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование», «Психолого-педагогическое образование».

Победителями полипредметной олимпиады стали:

1 место

  • Невская Алена Игоревна, гр. ППОп-14-2
  • Плетенькова Татьяна Николаевна, гр. ППОп-15-2

2 место

  • Рослова Евгения Максимовна, гр. ППОп-14-2
  • Синякова Екатерина Сергеевна, гр. ПСОп-15-1

3 место

  • Васильева Татьяна Сергеевна, гр. ППОп-14-2
  • Майорова Анна Анатольевна, гр. ППОп-14-2
  • Гареева Кристина Равильевна, ПСОп-14-1

Победители в номинации «Педагогика»

место

  • Плетенькова Татьяна Николаевна, гр. ППОп-15-2
  • Синева Юлия Вадимовна, гр. ППОп-15-2

2 место

  • Шепилова Есения Дмитриевна, гр. ПСОп-14-1
  • Селькова Анастасия Алексеевна, гр. ППОп-15-2
  • Калмыкова Валерия Александровна, гр. ППОп-15-2
  • Бабакова Елена Александровна, гр. ПСОп-15-1
  • Люмина Анастасия Васильевна, гр. ПППп-15-3

место

  • Мухина Ольга Олеговна, гр. ППОп-15-2
  • Попкова Анастасия Алексеевна, гр. ППОп-15-2
  • Москвичева Татьяна Александровна, гр. ПППБ-14-3
  • Рослова Евгения Максимовна, гр. ППОп-14-2
  • Синякова Екатерина Сергеевна, гр. ПСОп-15-1
  • Мазитова Эльвира Ринатовна, гр. ПСОп-15-1
  • Иващенко Надежда Олеговна, гр. ПСОп-15-1
  • Васильева Татьяна Сергеевна, гр. ППОп-14-2
  • Разинкова Светлана Юрьевна, гр. ПППб-14-3

Победители в номинации «Психология»

2 место

  • Гареева Кристина Равильевна, гр. ПСОп-14-1
  • Петрова Екатерина Павловна, гр. ППОп-14-2
  • Невская Алена Игоревна, гр. ППОп-14-2
  • Майорова Анна Анатольевна, гр. ППОп-14-2
  • Люмина Анастасия Васильевна, гр. ПППп-15-3

3 место

  • Юдина Полина Павловна, гр. ПСОп-15-2
  • Козлова Дарья Александровна, гр. ППОп-14-2
  • Конова Альбина Сергеевна, гр. ППОп-15-1
  • Юхкевич Кристина Сергеевна, гр. ППОп.15-2
  • Замалеева Алина Рафаилевна, гр. ППОп.15-2
  • Балтин Евгений Петрович, гр. ППОп.15-2
  • Иващенко Надежда Олеговна, гр. ПСОп-15-1
  • Попкова Анастасия Алексеевна, гр. ППОп-15-2
  • Бабакова Елена Александровна, гр. ПСОп-15-1
  • Калмыкова Валерия Александровна, гр. ППОп-15-2
  • Селькова Анастасия Алексеевна, гр. ППОп-15-2

Победители в номинации «Русский язык и культура речи»

1 место

  • Рослова Евгения Максимовна, гр. ППОп-14-2
  • Невская Алена Игоревна,  гр. ППОп-14-2
  • Синякова Екатерина Сергеевна, гр. ПСОп-15-1

2 место

  • Васильева Татьяна Сергеевна, гр. ППОп-14-2
  • Третьякова Ольга Дмитриевна, гр. ППОп-14-2
  • Плетенькова Татьяна Николаевна, гр. ППОп-15-2

3 место

  • Табакова Елена Александровна,  гр. ПСОп-15-1
  • Майорова Анна Анатольевна, гр. ППОп-14-2
  • Гареева Кристина Равильевна, гр. ПСОп-14-1
  • Конова Альбина Сергеевна, гр. ППОп-15-1